COVID НАВСЕГДА

Публикуем мнение нестандартного обозревателя, известного многим Михаила Войтенко по теме признания моряков «ключевыми персонами» мировой торговли.
Мнение М.Войтенко нерадостное, но многое, на первый взгляд, объясняющее.

«Англия изъявила желание стать хабом для массовой вакцинации экипажей судов в ее портах. Сингапур, подозреваю, давно уже этим пробавляется. Рвутся стать такими хабами Австралия, Филиппины, США, Сейшелы. Вне всяких сомнений, к ним присоединятся другие, особенно учуяв возможность поживиться – за вакцину скорее всего, придется платить. Естественно, судовладельцу.
Почти все мор. организации занялись разработкой планов по упорядочению глобальной повальной вакцинации плавсостава. К чему это приведет?
Никакого порядка не будет, забудьте. Вспомните прошлые весну-лето и, воспетую всеми СМИ, инструкцию по смене экипажей, в разработке которой приняли участие почти все мор. организации. Сильно она вам помогла? А ведь помню, многие радовались, полагая, что мучения со сменой скоро кончатся. Как выкручивались судовладельцы и менеджмент сами по себе, так и выкручиваются.
Как можно так не понимать реальность, не укладывается у меня в голове. Сейчас почти во всех странах мира огромную власть забрали под себя "борцы за здоровье" в белых халатах. Огромную! Они пользуются мощнейшей поддержкой всего глобалистского монстра, от ООН/ВОЗ до ВЭФ/МВФ и т.п. Там и сям минздравы просто-напросто перебарывают правительства, оказываются сильнее своих правительств, и продавливают самые жестокие, античеловеческие меры по «борьбе с пандемией». Плевать они хотели на признание моряков ключевыми какими-то работниками. Они и плевали. На вакцинацию экипажей, впрочем, они плевать не будут, потому что одна из их главных задач, это повальная вакцинация всех, до кого они могут дотянуться.

Но к чему это приведет? Я уже говорил, к чему. К повальной бессистемной вакцинации моряков. Сегодня вам вкололи в Англии «астра-зенику», завтра на Сейшелах угостят «файзером», а догоняться придется на Филиппинах или в Сингапуре скажем, «Джонсон и Джонсон», и все вакцины состряпаны в разных местах разными шаманами – производителями в смысле. Никакой системы тут не было и быть не может, особенно в условиях стремительно расползающихся по миру бардака и хаоса, называемых новой реальностью. Это при том, что и ВОЗ, и местные минздравы, и та же палата судоходства в своём распоряжении, названном путеводителем по вакцинации, говорят, что следует избегать уколов разными вакцинами.

Уже отовсюду все говорят, что вакцинация станет постоянным процессом, на много лет или навсегда. Что дают нынешние уколы? Официально же ведь говорят, что по факту, если иметь в виду борьбу с несуществующим смертельным вирусом и несуществующей пандемией, ничего. Иммунитет, типа как, 90-92, а то и более процентов.
Да ну? А откуда тогда растущие цифры инфицированных (положительно тестированных), в том числе и среди вакцинированных? Кстати – сами цифры от 90 процентов и выше – ложь. Нет таких вакцин и не было. В среднем это 40-60 процентов, по другим видам вакцин. Но пусть даже 90, а вот вероятность выжить после инфекции ковидом составляет 99.7%, это среднемировая статистика, это действие нашей естественной, врожденной иммунной системы. Спрашивается, какой смысл тыкать себя непонятной отравой, зачем? Чтобы заразить себя искусственным иммунитетом, который оказывается ниже естественного?

Являются ли вакцинированные разносчиками вируса? Да, являются. Маски, соц. дистанция и тесты остаются в силе. Сохраняется ли риск инфекции? Да, потому что вакцина направлена против только одного конкретного вируса, а не всех его штаммов (подавляя при этом наш собственный иммунитет, способный побороть эти штаммы).

Так что она тогда дает, эта вакцина, кроме оч. серьезных краткосрочных эффектов, и ожидаемых катастрофических долгосрочных?
Только одно – паспорт или сертификат вакцинации, который, типа как, хотя бы облегчит вам жизнь – ну сколько ее там вам достанется, пока наконец, череда регулярных ежегодных вакцинаций (до 5-6 в год, а может и более) вас не прикончит, или не превратит в калеку. А что вам даст этот паспорт? Свободу передвижения он не даст, забудьте. Это тоже будет бардак. Страны подписывают между собой двухсторонние соглашения по признанию своих вакцин и паспортов; у ЕС США в этом плане пока еще и конь не валялся, Азия разбрелась кто куда; и при всем этом большое количество стран, если не большинство, херачит в своих граждан вакцины, не признанные ВОЗ. Конкурирующие производители отравы уже вовсю дерутся между собой, страны-разработчики и производители – тоже.
Моряки как бежали бег с препятствиями, так и будут бежать. Не будет никакой зеленой улицы, не будьте вы наивными.
Ну так что же он дает? Ну, он даст возможность выходить из дома, ходить в магазины и кино, устраиваться на работу и иметь счет в банке, ходить в школу или вуз или спортсекцию – в вашей стране. Но главное и реальное его предназначение в другом – он призван поделить людей любой отдельно взятой страны на две категории – имеющих право жить вакцинируемых (не уже вакцинированных, а именно вакцинируемых, потому что это, повторяю, станет постоянным процессом), и не имеющих права жить отказчиков. Те, кто добровольно вакцинируется, становятся, таким образом, на сторону оккупантов, чьей целью является истребление данной нации, и их прямыми пособниками. А кто они, это оккупанты? Глобализм и сотрудничающие с ним на уровне наций люди (бывшие люди) и организации.

Но, повторяю, паспорт не избавит вас от смертельных вакцин. Вакцинация – это уже официально, процесс, а не разовое явление. От одной вакцины человек может и не подохнуть, поэтому будут колоть постоянно, чтобы наверняка. Согласно глобалистским планам, население земли надо уменьшить до 1 миллиарда, то есть типа как шанс выжить будет 1 из 7-8. Небольшой, прямо скажем. На самом деле, если они реально запустили в ход смертельные (с временной задержкой) инъекции, и, если им удастся переколоть, как они планируют, подавляющее большинство, перемрут почти все. Но глобалисты уже ничего не могут изменить в своих планах и действиях.

Теория заговора, говорите? А вы ознакомьтесь с этими теориями поближе, и с тем, как они сбылись и сбываются. Не мы конспирологи, а те, кого мы разоблачаем – вот они-то воплощением в жизнь своих заговоров и конспираций как раз и занимаются. Но для этого надо ведь оторваться от ТВ и официальных СМИ! Для многих непосильная задача.

Стремительно растет количество крайне негативной статистики по побочным эффектам вакцин, в том числе смертям. Даже официальной статистики – а уж как они стараются это дело сгладить, замазать, скрыть! Но куда более пугающими являются сообщения, доклады, обращения к общественности от врачей, разработчиков вакцин, специалистов, по поводу долгосрочных (от нескольких месяцев до нескольких лет) негативных и более того – массово смертельных, последствий вакцин. Мой мозг как-то вот отказывается воспринимать в полном объеме эту угрозу, все как-то думается, что пронесет, что все-таки, наши Богом данные организмы сильнее отравы, придуманной психопатами и выродками. Но то, что я знаю про глобалистов и их планы, в том числе уже реализованные и реализуемые, простая логика и анализ событий, не оставляют места надежде. Да, нас убивают, и планируют наше массовое, повальное убийство, и уже его начали этой массовой вакцинацией. Что до наших организмов, то хоть какими они будь способными к сопротивлению, против лошадиной дозы стрихнина им не устоять.

Что могли бы сделать мор. организации, будь они реально морскими организациями на защите интересов (уж не говоря – жизни и здоровья) судоходства и моряков? Да очень простую вещь – простого сохранения существующего порядка смены экипажей – с тестами и даже карантинами, но категорическим запретом вакцинаций экипажей на судах, в странах куда суда заходят. Моряк должен вакцинироваться только в стране, гражданином которой он является или постоянно проживает! От него требуется только одно, только одна бумажка – подтверждающая, что да, он гражданин такой-сякой страны, и вакцинируется согласно программе вакцинации этой такой и сякой страны.

Если бы мор. организации начиная с IMO, выбили из т.н. мировой общественности реальный зеленый пропуск для всех моряков, независимо от их вакцинированного статуса - это действительно был бы выход. Пропуск и бумажка от его страны – вот все, что требуется. А уж как там моряк эту бумажку добудет, и как проходит его вакцинация на родине, это его и только его дело. Если умный и находчивый – купит себе эту бумажку и типа как вакцинации (ложные уколы, проще говоря). Умный под иглу не полезет.

Что делать то? На мой взгляд, это очевидно – валить с флота! Обстоятельства могут быть разными, как и ваши работодатели – скажем, чисто национальные компании, особенно работающие в рамках регионов, а не мирового океана, менее опасны. Многое конечно, зависит от судовладельцев. Кто-то – нормальные люди – будут сопротивляться массовой вакцинайии и помогать морякам в их попытках уклониться от укола ядом, кто-то не будет, но малые и средние судовладельцы в любом случае, больше зависят от своих моряков, чем большие и гигантские. То есть в малых/средних национальных компаниям можно протянуть подольше, а то и вообще не уходить, если придумают и реализуют схемы обмана оккупантов. Но давление на этих судовладельцев будет нарастать, это совершенно очевидно. 

Легче всего согласятся на любые драконовские меры вакцинации крупные и гигантские компании, в том числе менеджментские, типа вот скажем, DANICA, которая уже заявила о поголовной вакцинации своих моряков-россиян «спутником» – то есть, такое она выставила или выставит условие. Уколотый работает и ждет, когда грянет, не уколотый идет мимо.

Включите логику. Уходите с моря, ждёте год-два – эти ближайшие год-два и покажут, куда всё идет и во что выльется. Каким станет процесс массового отравления плавсостава вакциной, по какой схеме начнет всё это работать – покажут ближайшие год-два. Если начнется повальный всемирный мор, то, собственно, какой тут флот? У вас родственники, семьи, дети и т.д. В такое время надо быть с ними, а не в море. Чёрт с ним с судоходством и с его значимостью для мира – мир начнет массово дохнуть, так какая будет разница, с товарами из Китая или без?

Если всё окажется не так страшно и главной целью глобалистов является не быстрое физическое истребление большинства человечества, а «всего лишь» взятие его под полный контроль путём повальной вакцинопаспортизации, то, если вас устраивает жизнь в концлагере, паспорт вам в зубы и иглу в руку – колитесь, колите своих детей, сидите в карантинах, убивайте свое здоровье масками – типа как, живите в новой реальности.
Но, скорее всего, грядут какие-то сильнейшие потрясения, потому что все планы глобалистов – утопия, обречённая на провал, но, как и полагается утопии, да ещё в таких невиданных в истории масштабах, утопия смертельная, которая уже повлекла за собой и повлечёт невиданное ранее количество жертв. Если вы согласитесь с этой страшной реальностью, если вы поймёте, что да, т.н. конспирологи правы, что действительность и ближайшее будущее куда более жуткая, чем псевдопандемия, вы одним уже этим станете частью всемирного сопротивления надвигающейся катастрофе. Десятки или может, уже сотни миллионов людей по всему миру включаются в борьбу и сопротивляются, как могут. Осознание и признание глобалистской угрозы и мифов о смертельном вирусе, это уже сопротивление. Те же, кто добровольно колется, кто принимает на веру ложь от политиков, СМИ, подонков в белых халатах – имя им легион, являются, по факту, прямыми пособниками смертельного врага. И на незнание или на обман властями их пособничество и трусость не спишутся. Не проканает. Бог не фраер. Читайте Библию, коллаборационисты.

Напоследок: Только 5-6 процентов скончавшихся в ходе пандемии скончались реально от вируса, по данным официальной статистики минздравов США/Англии и в целом по миру. Счёт скончавшихся от вакцины уже идет на десятки тысяч. Колитесь на здоровье.»

По материалам сайта Михаила Войтенко Maritime Bulletin